• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

Продолжается подготовка учреждений образования к новому учебному и отопительному периоду 2019-2020 года. 5-6 июня 2019 года проведена проверка знаний лиц, ответственных за тепловое хозяйство – 45 заместителей по ХР и завхозов комиссией в присутствии начальника Филиала государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» по Гомельской области Канаша С.Ф.

Канаш С.Ф. проинформировал присутствующих о том, что приёмка учреждений к ОЗП 2019-2020 года будет проходить очень ответственно, и он сам будет принимать участие в работе комиссий по приёмке учреждений и обязательно будет лично осуществлять приёмку тепловых узлов, щитовых.

Большое внимание руководителями уделено выполнению рекомендаций инспекторов Госэнергонадзора: ставятся устройства защитного отключения, выполняется ревизия запорной арматуры, замена аварийных участков систем отопления, теплоизоляция трубопроводов отопления и горячего водоснабжения и другие мероприятия.

Тщательно готовится к очередному отопительному периоду коллектив ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря», директор Прибыщук Е.В., заместитель директора по ХР Земляник Н.А.

 

В тепловом узле сначала снимается старая теплоизоляция.

Затем трубы осматриваются, очищаются от коррозии, грунтуются и только после этого укладывается новый слой теплоизоляционного материала. Работы выполняются с соблюдением требований по охране труда. Для выполнения этих работ для рабочих были закуплены защитные комбинезоны, респираторы.

Отлично подготовлен хозяйственным способом тепловой узел в ГУО «Специальный ясли-сад №12 для детей со сниженным слухом», заведующий Кирьянова Л.Д., завхоз Езерская М.С.

В ГУО «Мозырский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», директор Кравец Н.С., завхоз Чернушевич Л.Н. выполнена замена 29 аварийных радиаторов отопления подрядным способом.

     За счёт средств областного финансирования согласно решению Гомельскогообластного Совета депутатов от 28.03.2019 года завершаются работы по замене оконных блоков подрядным способом в дошкольных учреждениях №10, 13, 15.

           Завершается ремонт кровли в ГУО «Ясли-сад №17 г.Мозыря».

          До получения паспортов к новому учебному году и отопительному периоду 2019-2020 гг. сделано многое и предстоит еще сделать не меньше.

 

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1