• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

В завершение 2018 года, в учреждении «СДЮШОР №3 г.Мозыря» среди учащихся отделения гребли академической, проведены и подведены итоги соревнований по гребному тренажёру «Концепт» среди возрастных групп юношей и девушек.

  Соревнования прошли в спорткомплексе Мозырского филиала «Гомельское государственное училище олимпийского резерва» под руководством администрации школы, а также судейской бригады из числа тренерско-преподавательского состава, мастеров спорта Республики Беларусь: старшего тренера-преподавателя высшей категории, Телепуна Евгения Игоревича, Еремич Анны Валерьевны, Селивончик Александры Леонидовны, Жильского Дениса Сергеевича,Кислова Владимира Михайловича, Сузько Николая Николаевича и судьи из числа воспитанников и учащихся школы мастеров спорта РБ Собчук Юлии и Николайчик Маргариты.          Соревнования стали отборочными к первенству Гомельской области, которые пройдут в ноября 2018 г. в г.Гомеле. 

  Среди учащихся 2002г.р. и старше победителем стал Петрович Даниил, 2003-2004 г.г.р.- Печура Алена, Машашук Даниил, 2005-2006 гг.р. – Котлярова Дарья, Бужан Александр, 2007-2008 г.г.р. Голуб Екатерина ,Соколенко Николай, 2009 и младше – Гречко Константин. Все победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней и сладостями. Соревнования стали настоящим праздником для ребят. Слово для открытия соревнований было предоставлено директору школы, Сечко Владимиру Ивановичу.

   От имени администрации школы и от себя лично, он поздравил всех ребят с праздником, пожелал олимпийского здоровья, быстрых секунд и успехов в учёбе. Была проведена разъяснительная и профилактическая работа с учащимися о бережном отношении к спортинвентарю и спортсооружению. Всем участникам сборной команды города Мозыря первенства Гомельской области по гребному тренажеру «Концепт», который пройдёт в г.Гомеле, пожелаем удачи, олимпийского спокойствия на стартах, достойных побед.

 

Мащиц А.И., инструктор-методист учреждения «СДЮШОР №3 г.Мозыря»

т. 240575, мтс 8029 8361434

  

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1