• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

Агроусадьба «Панский сад»
д.Костюковичи, ул.Набережная, 1


3Усадьба «Панский Сад» приглашает на отдых тех, кто любит активно и интересно проводить свой досуг. Основными преимуществами агроусадьбы является широкий спектр услуг, качественное обслуживание и удачное расположение, ведь находится она в самом центре Полесья. Этот уголок Беларуси известен не только своей удивительной природой и разнообразным животным и растительным миром, но и уникальными обычаями белорусской культуры, которые бережно хранят местные жители.
  Агроусадьба по своей организации напоминает мини-отель, прекрасно подойдет для семейного отдыха, отдыха с друзьями или коллегами, проведения корпоративов, деловых встреч и различных мероприятий.
На благоустроенной территории усадьбы «Панский Сад» расположена небольшая церквушка, имеется большой сад и живописные лужайки.
  Усадебный отель выполнен в старинном сельском стиле, что способствует полной релаксации и полноценному отдыху. Здесь всегда царит атмосфера уюта и гармония. Номера для проживания размещены на трех этажах. В распоряжении гостей номера люкс и полулюкс, в которых имеется современное оборудование и удобства европейского класса.
  Квалифицированный персонал позаботится о том, чтобы Ваше пребывание в усадьбе было комфортным и незабываемым.
  В усадьбе «Панский Сад» имеется просторный конференц-зал и танцпол, где можно организовать различные торжественные мероприятия.

  В белорусской агроусадьбе Вам предложат не только отдых на природе, но и разнообразные развлечения для активных людей:

рыбалка. Усадьба «Панский Сад» - это раздолье для рыбаков, ведь рядом находится река Припять, которая известна не только среди белорусских рыбаков, но и среди любителей рыбалки со всего мира. В агроусадьбе Вам предоставят напрокат лодки и все необходимое для рыбалки. Возможно сопровождение опытных инструкторов. Удачно порыбачив, можно сварить настоящую рыбацкую уху прямо на костре.
речные прогулки на катере и экскурсии по реке Припять. В усадьбе имеется собственный катер, что позволит Вам совершить водные прогулки и полюбоваться красивыми природными пейзажами.
настоящая русская баня. Посещение бани позволит Вам надолго восстановить физические и душевные силы, почувствовать бодрость духа и получить заряд хорошего настроения и позитива.
катание на лошадях. Общение с лошадьми придется по душе как взрослым, так и детям.
организация экскурсий. Одним из наиболее популярных туристических направлений в Беларуси является древний город Мозырь, который богат на достопримечательности.
  Приехав в усадьбу Гомельской области «Панский Сад» Вы подарите себе и своим близким массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций! Поверьте, Вам настолько понравится отдыхать в нашей усадьбе, что поездки в «Панский Сад» станут для Вас приятной традицией!

 Боле подробнее на сайте http://panskisad.by/

 

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1