• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

  • В Мозырском районе функционирует 31 оздоровительный лагерь дневного пребывания

  • Lorem ipsum dolor 5

IMG 0776На финале Открытой олимпиады Университета Иннополис по информатике, Российская Федерация, воспитанники кружка спортивного программирования клуба юных пожарных г. Мозыря завоевали 2 диплома олимпиады.

25 февраля одновременно на четырёх площадках в Иннополисе, Санкт-Петербурге, Минске и Бишкеке прошёл финал международной Открытой олимпиады Университета Иннополис по информатике. 250 представителей из 12 государств приняли участие в соревновании: России, Беларуси, Украины, Венгрии, Сербии, Израиля, Нидерландов, Туркменистана, Боснии и Герцеговины, Азербайджана, Эстонии, Латвии. В олимпиаде участвовали школьники 7-11 классов, прошедшие заочный отборочный этап, в котором соревновались 5000 школьников.

169 участников приехали на основную площадку олимпиады ‑ город Иннополис, Республика Татарстан, Российская Федерация. 23 школьника приняла площадка в Санкт-Петербурге, 15 школьников ‑ площадка в Бишкеке. На минской площадке, в образовательном центре Парка высоких технологий, собрались 43 финалиста из Беларуси, Украины и России.

По результатам пятичасового соревнования 12 из 43 участников минской площадки награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Татарстан. Среди награждённых – два школьника из Мозыря и один из Гомеля.

Дипломы III степени

34-46 место из 250: Андрей Мищенко, Мозырь, 344 балла из 400

34-46 место: Денис Пивоваров, Мозырь, 344 балла

52-60 место: Сергей Процкий, Гомель, 329 баллов

Тренер мозырских школьников по информатике ‑ Алексей Валентинович Борунов, педагог дополнительного образования ГУО «Клуб юных пожарных г. Мозыря».

Открытая олимпиада Университета Иннополис входит в перечень Российского совета олимпиад школьников на 2017/18 г., победители и призеры получают возможность поступить в ряд вузов Российской Федерации без вступительных испытаний или получить 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету.

Таблица результатов: https://goo.gl/2cp9EY

Фотографии олимпиады: http://goo.gl/P3xvYk

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

Меню ( право )

Ссылки

на сайты учреждений

 

 

 

 

_1.jpg

 

 _1.jpg

 

 

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

 

"

 

 

 

oz

oz

 

81.jpg

 

.jpg 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1