Вы здесь: Главная Охрана труда Видеофильмы Образование Централизованное тестирование Расписание занятий межшкольного факультатива
Расписание занятий межшкольного факультатива
по подготовке учащихся к олимпиадам
в 2015/2016 учебном году
№ п/п | Предмет | Ф.И.О. учителя | Место и дата и время проведения, № кабинета | Кол-во часов | Категория | Название факультатива | Класс | Количество учащихся |
1. | Трудовое обучение (технический труд) | Назарчук В.Ф., ГУО «Средняя школа № 13 г.Мозыря» |
СШ № 13, учебная мастерская, |
2 | Высшая | Пропильная резьба и выжигание по древесине | 5 | 5 |
2 | Трудовое обучение (обслуживающий труд) | Жирун Л.Д., ГУО «Средняя школа № 9 г.Мозыря» | СШ № 9,учебная мастерская вторник, 11.00 | 1 | Высшая |
Декоративно-прикладное искусство Беларуси |
6-7 | 5 |
учебная мастерская среда 17.45 | 1 | Основы проектной деятельности | 10-11 | 5 | ||||
3. | История | Лазицкая О.Н., ГУО «Средняя школа № 9 г.Мозыря» |
СШ № 9,К.22 Понедельник, 12.55 |
1 | Вторая | На пороге Нового времени | 7 | 5 |
К.14 Четверг 12.55 |
1 | Белорусские земли в составе ВКЛ | 7 | 5 | ||||
4. | Обществоведение | Пилипончик Е.Н., ГУО «Средняя школа № 13 г. г.Мозыря» |
СШ № 13, Пятница 15.00-15.45 15.55-16.40 Каб. 308 |
2 | Высшая | Подготовка к олимпиаде | 10-11 | 6 |
5. | Белорусский язык | Кравченко Л.И., ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря» |
СШ № 14, Понедельник, 17.00-45, 17.55-18.40, каб.241 |
2 | высшая | Подготовка учащихся к олимпиадам. Тема «Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні: падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове” | 8-9,10 | 6 |
6. |
Физика |
Силич В.В., ГУО «Средняя школа № 9 г.Мозыря» |
СШ № 9, Понедельник 15.00 к.№24 |
1 |
Высшая |
Простые решения сложных задач | 9 | 5 |
Четверг 12.45 Хим. лаборатория |
1 | Измерять, значит, познавать | 6 | 5 | ||||
Пятница 14.00 К.29 |
1 |
Физика вокруг нас | 8 | 5 | ||||
7. | Астрономия | Силич В.В., ГУО «Средняя школа № 9 г.Мозыря» |
СШ № 9 Пятница, 15.00 - 15.55 |
2 | Высшая | Основы астрофизики | 10-11 | 5 |
8. | Английский язык | Усенко Т.В., ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Среда 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №21 |
2 | Первая | Лексико-грамматический практикум | 10-11 | 7 |
9. | Немецкий язык | Толкач Е.В., ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Вторник 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №26 |
2 | Высшая | Лексико-грамматический практикум | 11 | 8 |
10. | Математика | Сапоненко И.Н., ГУО «Средняя школа № 15 г.Мозыря» |
СШ № 15, среда 11.00-11.45 Пятница 9.00-9.45 |
2 | Первая | Подготовка к олимпиаде | 6-7 | 5 |
11 | Обществоведение | Зарецкий Д.Б., ГУО «Средняя школа № 15 г. г.Мозыря» |
СШ № 15, вторник 14.00-15.40 |
2 | Первая | Подготовка к олимпиаде | 11 | 7 |
Расписание занятий межшкольного факультатива по подготовке учащихся
централизованному тестированиюв 2015/2016 учебном году
№ п/п | Предмет | Ф.И.О. учителя | Место и дата и время проведения, № кабинета | Кол-во часов | Категория | Название факультатива | Класс | Количество учащихся |
1. | Математика | Глушкевич Н.М.,ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Понедельник 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №18 |
2 | Высшая | Избранные темы школьного курса математики | 11 | 15 |
2. | Русский язык | Смолян Н.В. ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Четверг 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №19 |
2 | Высшая | Русский язык в алгоритмах | 11 | 7 |
3. |
История Беларуси |
Янковская И.Н.,ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Понедельник 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №17 |
2 | Высшая | Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі | 11 | 7 |
Татаринов Г.В., ГУО «Средняя школа № 1 г.Мозыря» |
СШ № 1, среда 16.00 – 17.45 каб. 2-20 |
2 | Высшая | Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі | 11 | 5 | ||
4. | Биология | Литвинович Т.В., ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Гимназия, пятница 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №32 |
2 | Первая | Обобщающий факультативный курс по биологии | 11 | 6 |
5. | Биология |
Кашпур Т.М., ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря» |
СШ № 14, Понедельник, 17.00-45, 17.55-18.40, каб. 229 |
2 | Высшая | Подготовка учащихся к централизованному тестированию. Тема “Обобщающий курс биологии для X-XI класса» | 10,11 | 8 |
6. | Обществоведение | Филимонова С.В., ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Вторник 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №37 |
2 | Учитель-методист | Обобщающий факультативный курс по обществоведению | 10-11 | 7 |
7. | Английский язык | Варанкина О.П., ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» |
Вторник 15.00-15.45 16.00-16.45 кабинет №14 |
2 | Высшая | Лексико-грамматический практикум | 10-11 | 8 |
8. | Белорусский язык | Полещук О.А., ГУО «Средняя школа № 9 г.Мозыря» |
СШ № 9 каб. №31 Понедельник 15.00 каб. №28 Среда 15.00 |
2 | Высшая | Практыкум па беларускай мове | 11 | 16 |
9 | Физика | Крот С.А., ГУО «Средняя школа № 9 г.Мозыря» |
СШ №9 каб. №24 Среда 17.00 Среда 18.00 |
2 | Высшая | Повторяя физику, проверяю себя | 11 | 10 |