• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • I место в XIV Республиканском конкурсе "Компьютер.Образование.Интернет"

  • Бронзовая медаль Всероссийской олимпиады по программированию у сборной команды Мозыря и Гомеля

  • 2020 ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ!

каб.

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

№ 1.1

Юхименко Виктория Леонидовна

методист

25-33-28

№ 1.2

Яглинская Елена Александровна

инженер-технолог

25-31-91

Тарасюк Светлана Васильевна

инженер-технолог

№ 1.4

Цибульская Алла Федоровна

завхоз

25-34-86

№1.5

Колос Тамара Михайловна

инженер по ОТ

23-36-15

Козлова Елена Николаевна

№ 1.6

Мудрагель Ольга Владимировна

методист

25-34-09

Ковач Анна Михайловна

методист

Богданович Анастасия Николаевна

методист

№ 2.1

Клепчукова Любовь Степановна

начальник

25-21-09

№ 2.0

Тихановская Алеся Анатольевна

Мишота Анна Витальевна

приемная

25-34-38

(20-50-61)

№ 2.2

Попкова Лариса Алексеевна

Главный специалист

25-33-57

№ 2.3

Ткач Владимир Андреевич

заместитель начальника

25-31-93

№ 2.4

Колацей Елена Алексеевна

Главный специалист

25-32-26

№ 2.5

Гайкевич Светлана Адамовна

методист

25-34-16

Замжицкая Ирина Ивановна

методист

Дуброва Татьяна Васильевна

методист

№ 2.6

Шимчук Татьяна Евгеньевна

Юрисконсульт

25-30-42

Зуб Елена Викторовна

Методист

Щербин Татьяна Федоровна

методист

Швец Наталья Валентиновна

РК профсоюза

25-05-57ф

25-10-25

Кананчук Татьяна Федоровна

№ 2.7

Рафалович Мария Александровна

методист

25-30-41

Жигадло Ольга Васильевна

методист

№ 2.8

Евтерева Нина Владимировна

методист

25-22-38

№ 2.9

Старикова Марина Григорьевна

Директор РУМЦ

22-58-07

№ 2.10

Гриц Ирина Александровна

методист

25-31-83

Усенко Татьяна Владимировна

методист

№ 2.11

Ткач Андрей Михайлович

программист

25-32-99

Юдина Алеся Геннадьевна

методист

 

каб.

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

№ 1.1

Юхименко Виктория Леонидовна

методист

25-33-28

№ 1.2

Яглинская Елена Александровна

инженер-технолог

25-31-91

Тарасюк Светлана Васильевна

инженер-технолог

№ 1.4

Цибульская Алла Федоровна

завхоз

25-34-86

№1.5

Колос Тамара Михайловна

инженер по ОТ

23-36-15

Козлова Елена Николаевна

№ 1.6

Мудрагель Ольга Владимировна

методист

25-34-09

Ковач Анна Михайловна

методист

Богданович Анастасия Николаевна

методист

№ 2.1

Клепчукова Любовь Степановна

начальник

25-21-09

№ 2.0

Тихановская Алеся Анатольевна

Мишота Анна Витальевна

приемная

25-34-38

(20-50-61)

№ 2.2

Попкова Лариса Алексеевна

Главный специалист

25-33-57

№ 2.3

Ткач Владимир Андреевич

заместитель начальника

25-31-93

№ 2.4

Колацей Елена Алексеевна

Главный специалист

25-32-26

№ 2.5

Гайкевич Светлана Адамовна

методист

25-34-16

Замжицкая Ирина Ивановна

методист

Дуброва Татьяна Васильевна

методист

№ 2.6

Шимчук Татьяна Евгеньевна

Юрисконсульт

25-30-42

Зуб Елена Викторовна

Методист

Щербин Татьяна Федоровна

методист

Швец Наталья Валентиновна

РК профсоюза

25-05-57ф

25-10-25

Кананчук Татьяна Федоровна

№ 2.7

Рафалович Мария Александровна

методист

25-30-41

Жигадло Ольга Васильевна

методист

№ 2.8

Евтерева Нина Владимировна

методист

25-22-38

№ 2.9

Старикова Марина Григорьевна

Директор РУМЦ

22-58-07

№ 2.10

Гриц Ирина Александровна

методист

25-31-83

Усенко Татьяна Владимировна

методист

№ 2.11

Ткач Андрей Михайлович

программист

25-32-99

Юдина Алеся Геннадьевна

методист

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

oz

adresemail

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1