• Здание отдела образования

  • Диплом II степени в республиканском конкурсе на лучший проект по организации шестого школьного дня

  • I место в XIV Республиканском конкурсе "Компьютер.Образование.Интернет"

  • Бронзовая медаль Всероссийской олимпиады по программированию у сборной команды Мозыря и Гомеля

  • 2020 ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ!

8ec27

 

В период с 8 по 12 января 2018 в г.Гомеле прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 84 учащихся общего среднего образования, а это учащиеся 11 учреждений общего среднего образования и 1 учреждение дополнительного образования.
По итогам участия завоевано 34 призовых мест, из них 8 - первых, 12-второх, 14-третьих. Наибольшее количество дипломов в копилку района принесла команда учащихся ГУО «Центр юных пожарных г.Мозыря» - 14 дипломов, 5 дипломов получила команда учащихся ГУО «Гимназия имени Я.Купалы», команда учащихся ГУО «Средняя школа № 14 г.Мозыря» была отмечена 4 дипломами.

Список победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018 года

Информатика

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
Ревт Иван Михайлович 11 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович I

Борунов Алексей Валентинович

Кривошеев Александр Викторович 11 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович II
Акуленко Вячеслав Владимирович

10

ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович II
Мищенко Андрей Витальевич 9 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович II
Пискун Сергей Анатольевич 11 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович I
Макеенко Игорь Эдуардович 10 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Лихач Руслан Андреевич 11 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Гончарук Артём Геннадьевич 11 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Коноплич Богдан Александрович 9 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Козлов Владислав Владимирович 10 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Пивоваров Денис Дмитриевич 11 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович I
Дамасевич Станислав Сергеевич 8 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Смоляр Илья Валентинович 10 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III
Кучар Егор Анатольевич 9 ГУО "Центр юных пожарных г. Мозыря" Борунов Алексей Валентинович III

Математика

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1 Кольченко Антон Николаевич 8 Государственное учреждение «Средняя школа №16 г.Мозыря» Наумик Людмила Анатольевна II Сапоненко Ирина Николаевна
2 Найбич Полина Игоревна 8

Государственное учреждение образования «Средняя школа №14

г. Мозыря»

Липская Галина Адамовна III

Немецкий язык

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1. Комарова Анастасия Олеговна \11 государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Мозыря» Медвидь Диана Георгиевна II

Плех Валентина Ивановна

2. Домасевич Наталья Сергеевна \11 государственное учреждение образования  «Гимназия имени Я.Купалы» Важова Ирина Николаевна III
3. Драпеза Владислав Александрович \9 государственное учреждение образования  «Гимназия имени Я.Купалы» Кузьменко Наталья Петровна II
4. Васильева Вероника Васильевна \9 государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г.Мозыря» Плех Валентина Ивановна II

Химия

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1. Гордунов Григорий Александрович

9

Государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Мозыря» Дулуб Инга Николаевна II Пикуза Наталья Григорьевна
2. Найденов Николай Александрович 10 Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я.Купалы» Алисейко Ирина Владимировна I
3. Шестовец Вячеслав Сергеевич 10 Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я.Купалы» Алисейко Ирина Владимировна III
4. Флерко Алексей Сергеевич 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14

г. Мозыря»

Кравец Наталья Викторовна II

Русский язык

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1 Кудрявец Кристина Витальевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Мозыря» Гузовская Жанна Григорьевна II Смолян Нина Владимировна

Белорусский язык

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
Семеницкая Виктория Сергеевна 10 Государственное  учреждение образования «Средняя школа №14 г.Мозыря» Кравченко Лариса Ивановна I Северин Татьяна Александровна
Миронович Анастасия Витальевна 10 Государственное  учреждение образования «Средняя школа №16 г.Мозыря» Домасевич Ольга Алексеевна III
Афанасьева Мария Вячеславовна 11 Государственное  учреждение образования «Средняя школа №14 г.Мозыря» Кравченко Лариса Ивановна I

История

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1 Сарнавская Инна Геннадьевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия им. Я.Купалы» Маслова Валентина Алексеевна III Татаринов Геннадий Витальевич

Обществоведение

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1 Гонченко Валерия Евгеньевна 10

Государственное учреждение образования «Средняя школа №13

г. Мозыря»

Пилипончик Елена Николаевна III

Пилипончик Елена Николаевна

2 Липская Полина Олеговна 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа  №15

г. Мозыря»

Зарецкий Дмитрий Борисович I
3 Жук Максим Юрьевич 11

Государственное учреждение образования «Средняя школа  №15

г. Мозыря»

Зарецкий Дмитрий Борисович II

Астрономия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1. Гриб Денис Александрович 11 Государственное  учреждение образования «Средняя школа  №9 г.Мозыря» Силич Виктор Владимирович I Силич Виктор Владимирович

Физика

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Класс

(курс)

Полное название учреждения образования

(в соответствии с уставом)

Фамилия, имя, отчество учителя (учителей)

(полностью)

Диплом Районный тренер
1 Сучков Антон Александрович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Мозыря» Силич Виктор Владимирович II Силич Виктор Владимирович

Дорогие ребята! Мы желаем вам, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой вашей будущей профессии. Также поздравляем учителей, районных тренеров, родителей – всех, кто способствовал развитию и становлению вашего таланта.
Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, удачи и победы на заключительном этапе республиканской олимпиады!!!

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German

slabovidyaschim

 hom      kart      mail

cb

Профсоюз

z

Охрана труда

mchs

X

oz

adresemail

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

 

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1

medium Slayd v Dokument1