Вы здесь: Главная Образование Физкультурно-оздоровительная и организационно-массовая работа Второй этап олимпиады по физической культуре и здоровью
Второй этап олимпиады по физической культуре и здоровью проводился с 30 ноября по 1 декабря 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» из 4 туров (конкурсов). Содержание конкурсных испытаний включало в себя:
1 тур – тестирование знаний;
2 тур – плавание на дистанции 50 метров;
3 тур – тестирование физической подготовленности (челночный бег 4х9 м; прыжок в длину с места; подтягивания в висе на перекладине (юноши), поднимание и опускание туловища в положении лежа на спине за 1 минуту (девушки); наклон вперед из положения сидя)
4 тур – спортивные игры, комплексное тестирование умений и навыков по 4 спортивным играм (баскетбол, футбол, гандбол, волейбол).
Стоит отметить, что олимпиада прошла на высоком организационном уровне.
Поздравляем победителей и дипломантов
Архипов Павел Сергеевич | Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Мозыря» | Дудко Ирина Анатольевна | I |
Барботкин Антон Иванович | Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г. Мозыря» | Игнатенко Александр Александрович | III |
Бондарев Иван Сергеевич | Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Мозыря» | Барисевич Юлия Анатольевна | II |
Гихоренко Артем Павлович | Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Мозыря» | Барисевич Юлия Анатольевна | III |
Давидович Владислав Валерьевич | учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж» | Зеленко Виталий Александрович | III |
Дедюля Николай Иванович | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Шкоркин Александр Николаевич | I |
Дудаль Богдан Михайлович | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Мозыря» | Кокшарова Нина Александровна | III |
Костяшкин Артем Александрович | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Чадович Ева Федоровна | II |
Лузан Денис Вячеславович | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Шкоркин Александр Николаевич | II |
Махонько Даниил Александрович | государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Мозыря» | Козловская Татьяна Васильевна | III |
Михаленко Кирилл Викторович | Учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж» | Зеленко Виталий Александрович | I |
Пикун Арсений Дмитриевич | Учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж» | Зеленко Виталий Александрович | II |
Салтыков Вадим Александрович | Государственное учреждение образования «Козенская средняя школа Мозырского района» | Мицура Александр Михайлович | II |
Сорокин Валентин Вячеславович | Государственное учреждение образования «Козенская средняя школа Мозырского района» | Мицура Александр Михайлович | III |
Сузько Максим Витальевич | Государственное учреждение образования «Козенская средняя школа Мозырского района» | Мицура Александр Михайлович | II |
Таргонский Юрий Александрович | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Шкоркин Александр Николаевич | III |
Циблиенко Савелий Александрович | Государственное учреждение образования «Козенская средняя школа Мозырского района» | Мицура Александр Михайлович | I |
Черняк Егор Николаевич | учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж» | Зеленко Виталий Александрович | III |
Девушки | |||
Ананич Виктория Алексеевна | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Мозыря» | Чадий Владимир Григорьевич | III |
Антипенко Ирина Владимировна | государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Мозыря» | Кузюр Елена Алексеевна | II |
Горянская Валерия Вадимовна | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Ярош Александр Михайлович | II |
Гуткнехт Виктория Александровна | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Мозыря» | Мельник Татьяна Васильевна | III |
Дубанова Анастасия Николаевна | Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Мозыря» | Барисевич Юлия Анатольевна | III |
Жевлакова Алина Андреевна | государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Мозыря» | Рудакова Марина Владимировна | I |
Зданевич Дарья Валерьевна | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Шкоркин Александр Николаевич | I |
Иваненко Дарья Александровна | ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря» | Шкоркин Александр Николаевич | I |
Козинец Анастасия Ивановна | Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Мозыря» | Скибарь Елена Валерьевна | III |
Лис Валерия Дмитриевна | государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Мозыря» | Рудакова Марина Владимировна | II |
Неваш Анастасия Андреевна | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Мозыря» | Мельник Татьяна Васильевна | III |
Олышко Валерия Михайловна | учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж» | Зеленко Виталий Александрович | III |
Тороп Дана Сергеевна | Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Мозыря» | Дудко Ирина Анатольевна | II |